Материалы для родителей


#1

Добрый день.
Подскажите, почему в некоторых учебных пособиях в комплекте присутствуют материалы для родителей, а в некоторых нет?

С.П.


#2

Добрый день.
Мы получаем исходные комплекты учебно-методических материалов от Заказчика (Минфин). На основе этих авторских текстов мы разрабатываем электронные материалы. В некоторых УМК Материала для родителей нет.
Модератор форума


#3

Поддержу тему…
На мой взгляд, как раз для учеников начальной и средней школы логичнее публиковать материалы для родителей. С детьми этого возраста, как раз, родители и занимаются… Как правило, старшеклассники учатся сами…


#4

Добрый день, уважаемые разработчики!
Крайне благодарна получить доступ к такой кладези информации! Очень полезно!
Вижу, что для учеников 10-11 классов много различных тем учебником. Подскажите, пожалуйста, планируется ли еще выпуск таких учебников узких специальностей?
Например, “международный обмен опытом по финансовой грамотности”, “финансовая грамотность в кризис”, “финансовая грамотность в бухгалтерии”, “финансовая грамотность для студентов”…
Благодарю за ответ.


#5

Добрый день.
Все-таки данный портал разрабатывался для школьников и учащихся в СПО. Поэтому большая часть того, что Вы перечислили - вряд ли. Я знаю, что очень много материала для студентов, пенсионеров и других групп населения разработана и опубликована в сети Интернет. Думаю, Вы без труда найдете то, что Вам нужно там.
Модератор форума


#6

Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть ответы на задания?


#7

Добрый день.
Ответы на задания правильнее всего искать в учебнике. Они там все есть.
Правильные ответы на контрольные вопросы Вы видите.
Ответы на вопросы итогового теста не показываются.
Модератор форума