Отправка заданий


#1

И еще появился вопрос. Я пробовал заниматься в интерактивной рабочей тетради. Заполняю скаченные файлы. А кому я могу их отправить, чтобы проверить, правильно выполнил или нет?


#2

Интерактивные тетради в первую очередь предназначены для работы учителя с классом.
Как организовать такое взаимодействие рассказано в Рекомендациях учителю по работе с интерактивной тетрадью. Эти Рекомендации опубликованы в Разделе “Руководство пользователю”. Следуя этим рекомендациям, можно будет отправлять выполненные задания учителю используя возможности системы.
Если такая работа не организована учителем, то можно воспользоваться и другими средствами коммуникации, например, с помощью обычной электронной почты.
Модератор форума


#3

Т.е. ваша организация методическую поддержку в этом плане не оказывает?


#4

Да, тоже интересен ответ на данный вопрос. Если я летом сам занимаюсь, нет связи с учителями, вы не можете проверить выполненные задания?


#5

Методическая поддержка оказывается учителям. Проверка выполнения заданий учащихся со всей страны это для любой организации была бы неподъемной задачей.
Модератор форума


#6

Добрый день! Может у вас есть информация или даже выход на организации учителей/форум, кто может осуществлять методическую поддержку онлайн по проверке выполненных заданий? Да и в целом проконсультировать по материалу?


#7

Добрый день. К сожалению, такой информации у нас нет.
Модератор форума


#8

Подскажите, пожалуйста, еще раз, где найти рекомендации учителю по работе с интерактивной тетрадью? Не могу найти


#9

В списке Курсов есть Руководство пользователя. Зайдя туда Вы увидите " Рекомендации учителям по работе с интерактивной рабочей тетрадью". Вам туда.
Модератор форума