Вопрос в тех поддержку


#1

Здравствуйте!
Я являюсь учителем.
При изучении материалов юридического профиля, в частности - учебника для учеников, при проверке вопросов (которые по ходу учебника, открываются отдельными окошками), при правильном решении, компьютер выдаёт, что решение неверное. Еще задание на стр. 45 - аналогично.

Посмотрите, пожалуйста.

2019-05-17_13-14-02


#2

К сожалению, для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, необходима информация о браузере, который Вы используете (название и номер его версии, который можно посмотреть в настройках). Нам на своих компьютерах не удалось воспроизвести такую же ситуацию. По нашему опыту, такие коллизии периодически могут возникать при обновлении интернет-браузеров. Может “вылечить” обновление версии браузера.


#3

Я читала учебники через браузера гугл хром и майкрософт эдж. И обнаружила, что когда дочитаешь учебник в эдж и выходишь в список курсов, то сразу появляется процент изучения 100. А когда выходишь из дочитанного учебника в хроме, то остается тот процент, с которого начинала, например, 78. И надо нажать кнопку обновить в браузере, чтобы появилось 100%.
Почему так происходит?


#4

Хотелось бы доработать интерфейс форума.
Мне, например, было не понятно кто и кому отвечает в постах.
Хорошо бы сделать что-то наподобие иерархических списков. 1-й уровень - это первый пост в теме форума. Он максимально прижат влево на странице. Сообщения, которые отвечают такому посту сдвинуты правее на несколько символов и пишутся под постом первого уровня и т.д.
Сейчас, конечно, разобралась. Но, все равно, думаю, что посты выстроенные подряд в хронологическом порядке - это не удобно.
Извините, конечно! Никого не хочу обидеть. Просто предложение.


#5

Мы такой эффект наблюдали тоже.


#6

Согласна. Я вообще не могу на форуме разобраться ((((


#7

Мы используем довольно популярную версию форума “Discourse”. Попробуем настройками поиграть для большей наглядности.